IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сomedy club, Cуслик,SUKA, личность
Mika)
сообщение Jul 24 2007, 04:07 PM
Сообщение #1


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 47
Регистрация: 24-July 07
Из: Тучково)
Пользователь №: 12



Вам нравится? Я обожаю))2 раза была на съёмках))Подзарядилась позитивом на три года вперёд)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Andrew SCORP_*
сообщение Jul 24 2007, 04:23 PM
Сообщение #2





Гость






Цитата(Mika) @ Jul 24 2007, 12:07 PM) *
Вам нравится? Я обожаю))2 раза была на съёмках))Подзарядилась позитивом на три года вперёд)))

Да и по телеку позитива можно набраться! Ребята кульные... и смёмся мы над собой!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Странные мы...
Да побывать на съёмках, это тебе не потелеку - КРУТО!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ ARS
сообщение Jul 24 2007, 05:49 PM
Сообщение #3


Писатель поэм
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 137
Регистрация: 24-July 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 18



Цитата(Andrew SCORP @ Jul 24 2007, 04:23 PM) *
Да и по телеку позитива можно набраться! Ребята кульные... и смёмся мы над собой!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Странные мы...
Да побывать на съёмках, это тебе не потелеку - КРУТО!!!

не Камеди сука рулит да ещё и как рулит!!!!!!видимо что то случилось 1!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koshka
сообщение Aug 14 2007, 04:01 PM
Сообщение #4


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 31-July 07
Из: -
Пользователь №: 81



резиденты камеди в списках самых больших гонораров стоят на первом месте... Для сравнения....Билан на втором или третьем, что ли...

Мои фавориты:

Бульдог, каштан
Рева
Галыгин
Низлобин
иии... мужичок... он раз выступал... пантомимы показывал (про Оку, маклональдс и пр)


кстати, Мартиросян и Зайцевы - забыла про них! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) тоже в списке фаворитов

А Родригес и Бульдог ведь на МУЗ Тв были....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение Aug 14 2007, 06:04 PM
Сообщение #5


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 31-July 07
Из: Белгород
Пользователь №: 73



Цитата(Mika) @ Jul 24 2007, 04:07 PM) *
Вам нравится? Я обожаю))2 раза была на съёмках))Подзарядилась позитивом на три года вперёд)))

Нравиться! тоже бы очень хотелось бы побывать на съемках, "вживую" увидеть наверное вообще супер! Нравиться больше всего А. Рева, Низлобин, а больше всего Гарик Мартиросян, обожаю как он поет... и на рояле играет просто супер. Чуеву кстати тоже можно бы было попробовыть выступить там, мне кажеться у него бы неплохо получилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastёna
сообщение Aug 15 2007, 12:18 AM
Сообщение #6


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 27-July 07
Из: 100лица.)
Пользователь №: 56



comedy club... уже само словосочетание вызывает улыбку) невероятное явление на нашем телевидении)) столько талантов в одном проекте, да ещё и таких ярких!
есть только один минус - ребята могут "заиграться" и не остановиться вовремя, и их захлестнёт конвейер, это будет очень грустно... думаю, что будут набирать новых и новых резидентов, хотя мне кажется, что лучше бы остановили записи новых программ год назад (хотя бы на время), потому что все самые шедевральные миниатюры были придуманы ещё давно, и таких в последнее время значительно меньше... а вообще, первый год камеди клаба рулит, имхо)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 15 2007, 12:48 AM
Сообщение #7


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



Была на сьемках, когда проект только начинался - раскручивался, народ зазывали толпами туды.... В принципе понравилось, только душнова-то там было ( в =Голдане=), интереснее было наблюдать не то, что на сцене, а то что сбоку- когда они сидели и готовились... Сестры Зайцевы безумно волнуются перед выступлением, как маленькие дети, а на вид - такие как мягко сказать - здоровые мужественные мужики..... Родригес - душшка, стеснительный парень, без понтов (на тот момент был), Воля - в ужасном гриме, который старит его лет на 10...я конечно понимаю, проф грим и все дела....но руки оторвать такому гримеру.... Каштан с Бульдогом - милые ребята, правда Каштан - по-проще...
господин Мартиросян - импровизатор с большой буквы И (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) (прям эссе какое-то вышло)
В данный момент - шоу достало, если честно, шутками ниже пояса, одно и тоже.... Галыгин хоть со своим матом исчез наконец-то (практически).... Появляются новые участники со Смеха без правил, так половина шуток из инета берется, с тех же фишек и тп развлекательных сайтов....Так что смотреть все грустнее и грустнее....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение Aug 23 2007, 01:17 AM
Сообщение #8


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 31-July 07
Из: Белгород
Пользователь №: 73



Цитата(Soltera @ Aug 15 2007, 12:48 AM) *
Была на сьемках, когда проект только начинался - раскручивался, народ зазывали толпами туды.... В принципе понравилось, только душнова-то там было ( в =Голдане=), интереснее было наблюдать не то, что на сцене, а то что сбоку- когда они сидели и готовились... Сестры Зайцевы безумно волнуются перед выступлением, как маленькие дети, а на вид - такие как мягко сказать - здоровые мужественные мужики..... Родригес - душшка, стеснительный парень, без понтов (на тот момент был), Воля - в ужасном гриме, который старит его лет на 10...я конечно понимаю, проф грим и все дела....но руки оторвать такому гримеру.... Каштан с Бульдогом - милые ребята, правда Каштан - по-проще...
господин Мартиросян - импровизатор с большой буквы И (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) (прям эссе какое-то вышло)
В данный момент - шоу достало, если честно, шутками ниже пояса, одно и тоже.... Галыгин хоть со своим матом исчез наконец-то (практически).... Появляются новые участники со Смеха без правил, так половина шуток из инета берется, с тех же фишек и тп развлекательных сайтов....Так что смотреть все грустнее и грустнее....

Расскажи (если не секрет) как ты на сьемки Камеди попала? Просто интересно как люди туда попадают, знакомые проводят или сами как-то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИЯ
сообщение Aug 24 2007, 09:22 PM
Сообщение #9


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 30-July 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 64



А мне совсем не грустно.Comedy Club просто обажаю!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Парни молодцы,жгут неподетски!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А когда плохое настроение,особенно стараюсь не пропустить передачу,т.к.все плохое забывается...Спасибо парням за это!Comedy Club рулит!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 25 2007, 01:32 AM
Сообщение #10


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



Iriska как сейчас не знаю, раньше зазывали толпами народ, потому как раскручивался, и попадали - почти все желающие, прошедшие =кастинг= или фейс контроль.... Я через знакомых, человек в той сфере работает. Но лично приглашала туда своих друзей - и на улице толпы стояли желающих, те которые пришли по флаерам или типа того, говорят приглашения на камеди на улицах Москвы раздавали.... А вот сейчас - даж не знаю как там массовку собирают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SEDA
сообщение Aug 25 2007, 09:58 AM
Сообщение #11


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 110



Цитата(МИЯ @ Aug 24 2007, 11:22 PM) *
А мне совсем не грустно.Comedy Club просто обажаю!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Парни молодцы,жгут неподетски!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А когда плохое настроение,особенно стараюсь не пропустить передачу,т.к.все плохое забывается...Спасибо парням за это!Comedy Club рулит!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сomedy club РУЛИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SEDA
сообщение Aug 25 2007, 10:00 AM
Сообщение #12


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 110



Цитата(МИЯ @ Aug 24 2007, 11:22 PM) *
А мне совсем не грустно.Comedy Club просто обажаю!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Парни молодцы,жгут неподетски!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А когда плохое настроение,особенно стараюсь не пропустить передачу,т.к.все плохое забывается...Спасибо парням за это!Comedy Club рулит!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а еще твой авик!!!!!!!!!!!КОРЫ!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2nd September 2007 - 04:45 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss