IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Кино, всё о фильмах
Дусяра
сообщение Aug 13 2007, 06:54 PM
Сообщение #21


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(uma117 @ Aug 13 2007, 04:35 PM) *
Привет Дусярочка! Нет, мне не плохо. Просто зеленый цвет люблю, цвет природы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати сообщение только сейчас увидела...

Ой Umochka да ты моя хорошая, природу любишь ...... молодец. Приезжай ко мне в деревню, поросятам хвостики покрутим. И зелени там много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uma117
сообщение Aug 14 2007, 04:32 PM
Сообщение #22


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 24-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(Дусяра @ Aug 13 2007, 06:54 PM) *
Ой Umochka да ты моя хорошая, природу любишь ...... молодец. Приезжай ко мне в деревню, поросятам хвостики покрутим. И зелени там много.

Да не вопрос бабуль! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) С тобой хоть сейчас...!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 14 2007, 04:53 PM
Сообщение #23


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(uma117 @ Aug 14 2007, 04:32 PM) *
Да не вопрос бабуль! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) С тобой хоть сейчас...!

Вот и чудненько, ты моя хорошая. Тебе в аську постучат, ты ответь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 16 2007, 06:13 PM
Сообщение #24


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



прерву пожалуй приватную беседу дусяры и умы лирическим ацтуплением по теме...
вчера посмарела фильм Джинсы-талисманы. Оригинальный достаточно фильмец, несмотря на то что проблемы в нем обсуждаюца вполне обычные....вопщем рассказывать канешн долго, но главное там одну фразу сказала девочка больная лейкемией. То есть сами понимаете, неслабый философ она в этом фильме,близкая угроза смерти заставляет думать...
так вот она сказала такую вещь "Все мы немного неудачники. Мы столько усилий прилагаем штобы что-то было, и когда не получаеца расстраиваемся, и не придаем значения тем мелким радостям которые случаюца с нами. А ведь может быть, что эти маленькие радости и есть то из-за чего наша жизнь наполняеца смыслом?"
и вроде поначалу эта фраза кажеца понятной - типа во всем плохом нужно видеть хорошее, но потом начинаешь анализировать свою жизнь и понимаешь что на некоторые вещи правда не обращаешь внимания. Особенно када депрессивное состояние.
сейчас ещё такое время когда все бояца стать неудачниками. И этот страх многим не дает даже начать - а вдруг не получица, тогда буду себя винить. А если ниче не делать то вроде как и ничего не происходит. И у меня такие моменты бывают, правда все реже, потому что не хочу бояца. Ведь и в лузерах есть своя привлекательность)))

у кого какие мысли на сей счет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение Aug 23 2007, 01:38 AM
Сообщение #25


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 31-July 07
Из: Белгород
Пользователь №: 73



Цитата(WikShady @ Aug 16 2007, 06:13 PM) *
прерву пожалуй приватную беседу дусяры и умы лирическим ацтуплением по теме...
вчера посмарела фильм Джинсы-талисманы. Оригинальный достаточно фильмец, несмотря на то что проблемы в нем обсуждаюца вполне обычные....вопщем рассказывать канешн долго, но главное там одну фразу сказала девочка больная лейкемией. То есть сами понимаете, неслабый философ она в этом фильме,близкая угроза смерти заставляет думать...
так вот она сказала такую вещь "Все мы немного неудачники. Мы столько усилий прилагаем штобы что-то было, и когда не получаеца расстраиваемся, и не придаем значения тем мелким радостям которые случаюца с нами. А ведь может быть, что эти маленькие радости и есть то из-за чего наша жизнь наполняеца смыслом?"
и вроде поначалу эта фраза кажеца понятной - типа во всем плохом нужно видеть хорошее, но потом начинаешь анализировать свою жизнь и понимаешь что на некоторые вещи правда не обращаешь внимания. Особенно када депрессивное состояние.
сейчас ещё такое время когда все бояца стать неудачниками. И этот страх многим не дает даже начать - а вдруг не получица, тогда буду себя винить. А если ниче не делать то вроде как и ничего не происходит. И у меня такие моменты бывают, правда все реже, потому что не хочу бояца. Ведь и в лузерах есть своя привлекательность)))

у кого какие мысли на сей счет?

Тогда надо отдельную тему создавать, а эта насколько я понимаю про кино, и в ней вроде как фильмы должны обсуждаться,хотя вам модераторам виднее сверху.
По теме: недавно смотрела в кинотеатре фильм "немножко беременна", такой тупости не видела давно, еле до сидела до конца сеанса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИЯ
сообщение Aug 23 2007, 12:03 PM
Сообщение #26


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 30-July 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 64



Цитата(Iriska @ Aug 23 2007, 04:38 AM) *
Тогда надо отдельную тему создавать, а эта насколько я понимаю про кино, и в ней вроде как фильмы должны обсуждаться,хотя вам модераторам виднее сверху.
По теме: недавно смотрела в кинотеатре фильм "немножко беременна", такой тупости не видела давно, еле до сидела до конца сеанса.

Мне тоже не понравился. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Но,поверь мне,есть фильм,который по своей тупости не уступит никогда свое,честно заработанное,1 место.это фольм "БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ",в главной роли Перис Хилтон.Если ты его не видела,то советую НИКОГДА в этой жизни не посмотреть этот отстой."БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ"-это самый настоящий разрушитель мозга!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastёna
сообщение Aug 24 2007, 07:32 PM
Сообщение #27


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 27-July 07
Из: 100лица.)
Пользователь №: 56



ходила сегодня на фильм "Глянец". осатвил какое-то странное впечатление, вообще ставит довольно философские вопросы. смотреть было очень интересно, хотя ожидала от этого фильма другого, не большего или меньшего - просто другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 27 2007, 10:37 PM
Сообщение #28


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



Цитата(Iriska @ Aug 23 2007, 03:38 AM) *
Тогда надо отдельную тему создавать, а эта насколько я понимаю про кино, и в ней вроде как фильмы должны обсуждаться,хотя вам модераторам виднее сверху.
По теме: недавно смотрела в кинотеатре фильм "немножко беременна", такой тупости не видела давно, еле до сидела до конца сеанса.

блин када нечего сказать лучше молчать (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2nd September 2007 - 04:26 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss