IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Цветы, конфеты, поцелуи или...., А что для вас значит романтика и важна ли она вас в отношениях?
uma117
сообщение Aug 2 2007, 05:24 PM
Сообщение #1


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 24-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 16



Молодые люди и девушки предлагаю поговорить о прекрасном! Что для вас романтика, важна ли она....

А может вы своей жизни уже совершали нечто такое романтичное и смелое чтобы привлечь внимание любимого или любимой!

Поделитесь опытом и впечатлениями! Откровенность всегда приветствуется! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 3 2007, 11:54 AM
Сообщение #2


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



Реально романтика иногда требуется..
без неё скучно бываетюю
вообще такой прикол был "самый лучший мой подарочет это ты" открывается дверь выходит именниник перед ним коробка вся красиваю с бантом открывает а от туда девушка его в бикини и с тортом.... класс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 3 2007, 11:58 AM
Сообщение #3


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



только одно маленькое но, наш русский народ при видя коробки пнет её обязательно......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7th feeling
сообщение Aug 3 2007, 12:46 PM
Сообщение #4


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 60
Регистрация: 24-July 07
Из: Страна не дураков,а гениев!
Пользователь №: 11



Цитата
наш русский народ при видя коробки пнет её обязательно......

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вот-вот...так что девушке там сидеть просто опасно для жизни (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uma117
сообщение Aug 3 2007, 01:18 PM
Сообщение #5


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 24-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(† Anaconda † @ Aug 3 2007, 11:58 AM) *
только одно маленькое но, наш русский народ при видя коробки пнет её обязательно......

Вполне может.... Тогда вместо поздравления парень может услышать много других нежных слов...
Но сама идея не плоха!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 3 2007, 02:24 PM
Сообщение #6


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



Я пнул не сильно и получил поздравления
хотя желание было пнуть столком..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uma117
сообщение Aug 3 2007, 04:25 PM
Сообщение #7


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 24-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 16



Кому интересно могу тоже кое-что рассказать, правда это было года 4 назад и в духе так сказать детективно-деревенского романа... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7th feeling
сообщение Aug 3 2007, 04:29 PM
Сообщение #8


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 60
Регистрация: 24-July 07
Из: Страна не дураков,а гениев!
Пользователь №: 11



валяй (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 4 2007, 05:51 AM
Сообщение #9


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(uma117 @ Aug 3 2007, 04:25 PM) *
Кому интересно могу тоже кое-что рассказать, правда это было года 4 назад и в духе так сказать детективно-деревенского романа... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Расскажи милая,мне так интересно это послушать. Правда,правда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastёna
сообщение Aug 5 2007, 03:29 PM
Сообщение #10


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 27-July 07
Из: 100лица.)
Пользователь №: 56



Цитата(uma117 @ Aug 3 2007, 04:25 PM) *
Кому интересно могу тоже кое-что рассказать, правда это было года 4 назад и в духе так сказать детективно-деревенского романа... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

вот хитрая, заинтриговала - и молчит!) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Archy
сообщение Aug 6 2007, 03:43 PM
Сообщение #11


Бродяга


Группа: Administrators
Сообщений: 27
Регистрация: 26-July 07
Пользователь №: 49



а я так думаю, что лучше чем -- приятный полумрак, свет от ароматизированной свечи, приятный лёгкий ужин с бутылочкой хорошего красного вина, шёлковые простыни....-- ничего нет, и отношения между влюблёнными укрепляются, и время проводить приятно!
ВОТ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИЯ
сообщение Aug 7 2007, 12:12 PM
Сообщение #12


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 46
Регистрация: 30-July 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 64



Цитата(Archy @ Aug 6 2007, 06:43 PM) *
а я так думаю, что лучше чем -- приятный полумрак, свет от ароматизированной свечи, приятный лёгкий ужин с бутылочкой хорошего красного вина, шёлковые простыни....-- ничего нет, и отношения между влюблёнными укрепляются, и время проводить приятно!
ВОТ

Прятно осознавать,что не перевелись еще романтичные мужчины. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соня
сообщение Aug 7 2007, 03:54 PM
Сообщение #13


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 24-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Романтика, это когда часов в 11 вечера тебя ставят перед фактом что через полчаса надо одеться и выйти на улицу. Садишьс в машину. Тепло, ЛЕТО, ночной питер ( в августе кстати уже темно). Приезжаем на озеро купаться. Хорошая музыка, костер.......... И никуда не надо торопиться....... Время останавивается в такие моменты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uma117
сообщение Aug 8 2007, 01:12 PM
Сообщение #14


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 24-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 16



Я извиняюсь что так пропала.... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Так вот .... было это около 4-5 лет назад, мой отец повез нас с моей подругой Ксюхой в деревню и так получилось что оставил на попечении месного парня Ваню -ну чтобы нас деревенские не обидели, вечером погулять можно было пойти, в тот же клуб их местный.... Дней пять все было нормально, он заходил за нами с приятелем и мы или купаться ходили или в карты играли, катались на великах... Но тут на шестой день мы столкнулись на улице Ваней в "легком подпитии" который с ходу признался Ксюхе в любви и обещался заехать вечером с друзьями... Мы полюбавались на него, переглянулись и решили что "на хрен надо такое счастье" .... Но воизбежании дополнительных проблем в виде моих разьяренных бабули, дедули и хулиганства, пришлось все равно идти... Молодые люди может и не поймут нашего душевного и нервного состояния на тот момент, но девушки я думаю сами иногда так попадали

В дальнейшем события развивались слеующим образом: Ваня "добавив жару в градусах" пытался объяснить Ксюше как он ее любит, Ксюша нервничала и не знала куда от него деться, а я сидела и пыталась придумать как попасть домой-клуб от нашего дома находлися в паре километров, а идти по темноте через поле да еще когда места плохо знаешь не очень хотелось...
И тогда Мишка-друг Вани, с которым он к нам постояно приходил сказал, что можно попросить его старшего брата-Диму. Дима оказался как раз в моем вкусе так что роль жертвы деревенского обормата стала более привлекательной! Парень оказался не дурак и легко понял чего от него хотят. Сказано-сделано, по дороге обратно мы не сговориваясь взяли парней по ручку: Ксюха Мишу, а я Диму. Миша С Ксюшой потом пошли чуть впереди мы не стали им мешать. Ребята свернули к дому, а мы с Димой пошли на другой конец села. Остаток вечера прошел в интересной беседе, заботе с его стороны (Дима не применул обязательно укутать меня в свою ветровку) и заигрываниях с моей стороны, а самое интересное у нас было на последок-он научил меня целоваться. Сам процесс был довольно увлекателен, в результате чего к дому мы выбрались к четырем утра. По счастливо лицу подруги я поняла, что дела у нее обстоят не хуже. Вот так мы и провели несколько дней: в дневных прогулках на озере, в вечерних вылазках в клуб и стычках с Ваней и его друзьями (обходилось славо богу без драк) и парных посиделках после клуба.
P.S. Обидно было только в одном- через три дня Дима уехал в Питер, его вызвали на работу. А я очень скучала и еще долго его помнила. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Блаж или дурость-судить предлагаю вам, но в мои нежные 15 лет для такое было приключением!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 9 2007, 11:59 PM
Сообщение #15


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



uma117в 15 - 16 лет, ощущаешь романтику во всем, это такой прикольный возраст когда все в новинку, все безумно приятно, и ты еще не избалована мягко говоря мужским вниманием и еще нет =образца= или шаблона, по-которому всё должно быть... главное, что об этом приятно вспоминать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uma117
сообщение Aug 10 2007, 03:49 PM
Сообщение #16


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 24-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(Soltera @ Aug 9 2007, 11:59 PM) *
uma117в 15 - 16 лет, ощущаешь романтику во всем, это такой прикольный возраст когда все в новинку, все безумно приятно, и ты еще не избалована мягко говоря мужским вниманием и еще нет =образца= или шаблона, по-которому всё должно быть... главное, что об этом приятно вспоминать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

В принципе ты права, только так получилось что я с 13 лет насмотрелась на взаимоотношения с парнями своих подруг!
И хорошее было и полный бред попадался. Было как-то раз что парень моей подруги неожидано заявился ко мне в домой заглянул, а за чем он и сам не знал. Было это когда я в школе училась, правда.



Но долой грусть. Могу еще из своего не особо небогатого опыта еще кое-что рассказать. Как мы с той же Ксюшой деревенского парня развели

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mika)
сообщение Aug 10 2007, 04:04 PM
Сообщение #17


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 47
Регистрация: 24-July 07
Из: Тучково)
Пользователь №: 12



Цитата(uma117 @ Aug 8 2007, 01:12 PM) *
"на хрен надо такое счастье" ....

Я тоже так как-то думала...счас жалею...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))Правда не сильно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Но всё же(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валентина
сообщение Aug 11 2007, 11:14 AM
Сообщение #18


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 11-August 07
Из: г. Москва
Пользователь №: 122



Да романтика НУЖНА !
Да романтика ВАЖНА !
Но сначало необходимо определиться , кто её о-о-оплачивает ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение Aug 11 2007, 04:26 PM
Сообщение #19


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 31-July 07
Из: Белгород
Пользователь №: 73



Цитата(Валентина @ Aug 11 2007, 11:14 AM) *
Да романтика НУЖНА !
Да романтика ВАЖНА !
Но сначало необходимо определиться , кто её о-о-оплачивает ...

А по моему для романтики деньги не главное, можно обойтись и без них, можно просто вместе встретить рассвет, написать любимому человеку стихи или письмо с признанием в любви вообщем вариантов много найдется если включить фантазию. Мне вот мой молодой человек, недавно подарил много воздушных шариков, просто так без повода, было безумно приятно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) теперь вот буду делать ответный шаг (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigChui
сообщение Aug 12 2007, 02:32 AM
Сообщение #20


Владелец
**********

Группа: Уважаемые люди
Сообщений: 1,000,023
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 99



Я девушкам посвящал стихи:

Ты знаешь сердце чувством бьется
Горит признанием во мне
Я знаю точно, что добьется
Но я боюсь сказать тебе
Об этом скажет тебе море
Приливом нежных на волнах
И ты поймешь что этой ночью
Приду к тебе, в твоих мечтах
Как ласков был тот южный вечер
Как ласков был морской песок
И мы с тобой встречали вместе
Наш первый пламенный восход
Об этом скажет тебе ветер
Порывом теплым на устах
Как моих губ прикосновение
Я вновь приду в твоих мечтах
Лазурный берег, пляж пустынный
Напомнит снова обо мне
Ты будешь помнить южный вечер
Как мы любили на песке
Тебе об этом скажут звезды
Что расставанье впереди
Ты знала - сердце чувством бьется
Но я не смог сказать тебе

Остальное читайте в моём дневнике
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12th September 2007 - 05:24 AM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss