IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Творчество, выкладывайте интересные креативы
Соня
сообщение Aug 7 2007, 04:36 PM
Сообщение #1


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 24-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Я умерла почти 5 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Знакомы мы были всего пару недель, познакомились на сайте и я знала о нем очень мало. Я собиралась встречать Новый год у своих друзей, а он один и я предложила пойти со мной. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась. Я очень хотела иметь семью, детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую, слезинку упавшую с его печальных глаз, я готова была отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я наконец увидела его, и сразу поняла, что пропала. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ".
время-вода...... Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час. Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писала ему "Ты - мой сон". Он отвечал "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к нему только когда он спит. Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти 5 лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, целовала
его руки... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ" Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве. Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"


З.Ы. Не мое
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соня
сообщение Aug 7 2007, 04:40 PM
Сообщение #2


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 24-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Предлагаю выкладывать здесь Ваши сихи рссказы, может мысли дельные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Рассказ не мой, может кто-то сталкивался с этим в интеренете, но думаю они меня простят. Вестч неполохая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валентина
сообщение Aug 11 2007, 11:16 AM
Сообщение #3


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 11-August 07
Из: г. Москва
Пользователь №: 122



Краткость - сестра таланта !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 14 2007, 02:39 AM
Сообщение #4


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



Ты придешь, когда-нибудь, опять. От твоего взгляда, от твоего запаха станет лишь приятно на душе, не более... Больше не будет боли, больше не будет желания ежесекундно видеть тебя, слышать, чувствовать. Мне действительно будет лишь приятен запах твоего парфюма, приятен твой взгляд ...взгляд зеленых глаз, которые когда-то казались мне самыми красивыми глазами, которые могут быть у людей, казалось что они как у кошки - светяться в темноте, но светяться не для меня... Ты часть меня, часть моей жизни, но не тот, с кем я ее проведу. Музыка, которая нас связывыает, останется лишь приятным воспоминанием, ночи проведенные с тобой останутся лишь минутами наслаждения...Ты был тем, кому хотелось отдать всю себя, был тем, с кем хотелось встречать рассвет, был тем, кому прощалось то, что не прощает ни одна женщина, и останешься таким, теперь лишь в моей памяти... Друг, знакомый, враг...как тебя назвать я не знаю, ЧТО между нами теперь - я не понимаю, и действительно не хочу больше понимать, думать о тебе, анализировать, прогнозировать каждую встречу, мечтать о будущем...Надоело. Прости. Я тебя отпускаю. Я не хочу думать за двоих, я не хочу решать за нас обоих, я не хочу больше просыпаться с твоим запахом на моей коже, я не могу больше терпеть твоих выходок, понимать их снова и снова, я устала, я ничего больше не хочу и ни о чем не пожалею. Твой запах останется лишь воспоминанием, приятным.........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastёna
сообщение Aug 17 2007, 11:42 PM
Сообщение #5


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 27-July 07
Из: 100лица.)
Пользователь №: 56



Мы задыхаемся. И вновь,
Согласно сердцу, воскресаем.
В огонь бросаем мы любовь,
О коей ничего не знаем.
Мы не умеем долго ждать,
Не замечаем и обмана.
Не можем многого понять
И любим жить не по карману.
Как мы наивны и глупы
В своих же собственных ошибках.
Как беззаботны и легки.
Всё для судьбы-дуры наживка.
На сердце разное у всех,
И все по-своему таланты.
Одним - игра, другим - успех,
Кто-то - последователь Канта.
Кому-то грустно иль смешно.
Кто-то хохочет или плачет.
Ты всё, конечно, видишь, но
Всё это ничего не значит.
Лишь вздрогнет мир - и пустота
Огнём обрушится на землю.
Сгорит, как стопка дров, до тла.
Время идёт, оно не дремлет.
Любой момент станет концом,
И не останется ни капли.
Так, может, хватит наступать
Вновь на одни и те же грабли?
Давайте каждый хоть чуть-чуть
Попробует жить по-другому.
Не кое-как и с кем-нибудь,
Но без всемирного разгрома.
Научимся ценить мгновенья,
Друг друга лучше понимать,
Дарить Любви прикосновения
И голосу Души внимать.
Забудем прошлые обиды,
Откроем жизнь, как новый лист
Зачитанной и пыльной книги -
Свободы новый обелиск.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение Aug 23 2007, 02:05 AM
Сообщение #6


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 31-July 07
Из: Белгород
Пользователь №: 73



Прикрепленное изображениеНе моё,просто понравилось...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИЯ
сообщение Aug 25 2007, 01:21 PM
Сообщение #7


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 30-July 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 64



Кто сказал,что не отрекаются любя?
Что готовы мы терпеть любви преграды,
Что вместе мы пока любовь жива,
И за любовь не ждем мы никакой награды..?

Но что же делать,когда ВСЕ против любви,
Когда ничто не хочет,чтоб мы были вместе,
Когда не борится любимый против лжи,
Когда вокруг все строится на лести..?

Тогда и ты уже не можешь побороть
Любви преграды,черствость,безразличие...
Не хочешь в одиночку на плечах горой
Округи грязное нести наличие.

Тогда ты отрекаешься любя
От счастья,ласки и заботы.
От того,что стало смыслом для тебя,
Но без любимого несет одни невзгоды.

Вот,если б против всех мы вместе,
Вдвоем,огромною скалою встали,
Тогда никто,и даже бести,
Любви огромной нашей не отняли б...

Но очень тяжело одной бороться,
И все судьбы удары в одиночку принимать,
Тогда ничто тебе не остается-
Отречся...И лишь от боли той страдать...

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7th September 2007 - 01:01 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss